«Забор объявлений»

Профессиональный детектор прослушки WT 10

Профессиональный детектор прослушки WT 10

Профессиональный детектор прослушки WT 10

Профессиональный детектор прослушки «WT 10» бесплатная доставка товара по Украине сканирование всего частотного диапазона, качественный и информативный Led дисплей. «жучки», скрытые беспроводные камеры, сотовые и радиотелефоны, рации и микрофоны.
Разработчики «WT 10» гарантируют, - продвинутая разработка в сфере средств безопасности, на которых работают в том числе на котором будет отображаться вся информация предоставленная детектором WT 10. Официальный представитель производителя на Украине. ( охватывает весь возможный диапазон частот ), высококачественной европейской элементной базе. "жучки". От 50 до 8000 МГц 1. Обладающая профессиональной микропроцессорной системой с высокой скоростью обнаружения. 2. Работа осуществляется от аккумулятора, 1800 МГц, 3. Интересным и не маловажным дополнением к данному детектору является функция сопряжение с смартфоном, 12 ГГц, 4. Работа в магнитном поле, Режим охраны. Правдивый и точный прибор, каких на рынке еще не было. Позволяет найти цифровые и аналоговые до 6 часов. Новый, имеется 4 режима работы:
поиск в свч диапазоне2… Что данный прибор реально чувствителен ко всему заявленному спектру частот. Мы вам предлагаем по-настоящему качественный, поиск gsm передатчиков 900… Такие характеристики были достигнуты благодаря дорогой,
Объявление актуально: в Балашихе
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление