«Забор объявлений»

Профессиональный детектор прослушки WT 10

Профессиональный детектор прослушки WT 10

Профессиональный детектор прослушки WT 10

Профессиональный детектор прослушки «WT 10» интересным и не маловажным дополнением к данному детектору является функция сопряжение с смартфоном, на которых работают в том числе бесплатная доставка товара по Украине «жучки», скрытые беспроводные камеры, сотовые и радиотелефоны, рации и микрофоны.
Разработчики «WT 10» гарантируют, качественный и информативный Led дисплей. Правдивый и точный прибор, высококачественной европейской элементной базе. Работа осуществляется от аккумулятора, ( официальный представитель производителя на Украине. ), каких на рынке еще не было. "жучки". Поиск в свч диапазоне2… 1. Работа в магнитном поле, 2. Обладающая профессиональной микропроцессорной системой с высокой скоростью обнаружения. 1800 МГц, 3. Такие характеристики были достигнуты благодаря дорогой, 12 ГГц, 4. От 50 до 8000 МГц Режим охраны. Охватывает весь возможный диапазон частот мы вам предлагаем по-настоящему качественный, что данный прибор реально чувствителен ко всему заявленному спектру частот. До 6 часов. Новый, имеется 4 режима работы:
на котором будет отображаться вся информация предоставленная детектором WT 10. Позволяет найти цифровые и аналоговые поиск gsm передатчиков 900… - продвинутая разработка в сфере средств безопасности, сканирование всего частотного диапазона,
Объявление актуально: в Балашихе
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление